На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

В технополисе «Москва» откроется производство серверных плат

Источник: technomoscow.ru

Разработчик и производитель электронного и телекоммуникационного оборудования «Delta Solutions» начал подготовку к переносу своих производственных мощностей из Китая в Россию. Новый завод будет базироваться в технополисе «Москва».  Об этом рассказали в пресс службе особой экономической зоны.

— Инвестиции компании в создание высокотехнологичного комплекса по выпуску коммутаторов, серверных материнских плат и серверов составят порядка 370 миллионов рублей. Основными потребителями этой продукции станут различные ведомства, а также крупные государственные и коммерческие компании России, — сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Александр Прохоров.

В настоящее время производитель матплат приступил к проектированию площадки и подбору технологических решений для будущего комплекса. После сдачи предприятия в эксплуатацию, которая запланирована на конец 2022 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх