На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Расписание речных трамвайчиков до Печатников синхронизируют с наземным транспортом

Фото: mos.ru

Ранее в столичном Дептрансе проинформировали о том, что совместно с НИУ ВШЭ определили два перспективных маршрута речного транспорта. Один из них пройдет от Новоданиловской набережной до района Печатники. Об этом сообщили сегодня в АГН «Москва».

— Отследить загруженность станций речных трамвайчиков, погодные условия, а также узнать о возможности аренды каршеринга или самокатов можно будет через специальное приложение, — цитирует слова шеф-дизайнера «2050.ЛАБ» Алексея Шаршакова агентство «Москва».

Согласно разработанному концепту речного транспорта, речные трамвайчики на Москве-реке могут быть включены в единую систему московского транспорта и синхронизированы со станциями и шаттлами к метро.

Заместитель мэра города по вопросам транспорта Максим Ликсутов ранее заявил о том, что в 2022 году в Москве могут появиться работающие на электричестве речные трамваи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх