На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

МГИК: Москва обеспечит все возможные форматы голосования

Жители Москвы могут голосовать так, как они считают нужным

В Москве на заседании МГИК был утверждён порядок электронного голосования на выборах депутатов Мосгордумы и муниципальных депутатов в ТиНАО, которые состоятся в сентябре. Об этом сообщил журналистам заместитель председателя МГИК Дмитрий Реут.

По его словам, жители Москвы могут голосовать так, как они считают нужным, для них остаются доступными все формы голосования.

«Если раньше у нас дистанционное голосование носило заявительный характер, то теперь ситуация поменялась: наоборот, дистанционное голосование, которое теперь предпочитает подавляющее большинство избирателей, носит беззаявительный характер. Но для того чтобы предоставить человеку возможность проголосовать при помощи бумажного избирательного бюллетеня, необходимо создать условия. Именно для этого я и предлагаю установить заявительный порядок для такого голосования», – сказал Дмитрий Реут.

Представитель МГИК отметил, что большинство жителей Москвы предпочитают голосовать онлайн или через терминалы, а не с помощью бумажных бюллетеней.

Ссылка на первоисточник
наверх