На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

В поликлинике на Гурьянова откроют КТ-центр для пациентов с COVID-19

Поликлиника №109 по адресу: улица Гурьянова, дом 4, корпус 3, расположенная в районе Печатники, с сегодняшнего дня временно закрыта. Об этом сообщается на официальном сайте медицинского учреждения.

Уточняется, что в головном здании поликлиники будет ограничен прием граждан в связи с открытием в филиале центра компьютерной томографии для пациентов с COVID-19.

— Продолжит работу отделение травматологии, исследовательский центр по COVID -19. Приём пациентов будет проводиться на базе филиала №2 по адресу: улица Грайвороновская, дом 18, строение 1, — рассказали в администрации медучреждения.

Ссылка на первоисточник
наверх