На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Собянин упростил порядок получения госуслуг для инвалидов

Госуслуги граждане смогут получать без затяжной бюрократии

Процесс получения государственных услуг для инвалидов  в Москве значительно упростился. Сергей Собянин подписал постановление о упрощении процесса получения госуслуг для инвалидов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Москвы.

Сообщается, что постановление было подписано Сергеем Собяниным по итогам заседания президиума Правительства Москвы.

Собянин отметил, что гражданам больше не нужно предоставлять сведения о наличии у них инвалидности для получения мер поддержки и соответствующих госуслуг.

— В правовые акты города Москвы внесены изменения. — говорится в сообщении.

Пресс-служба мэрии Москвы отмечает, что ранее для оформления различных мер социальной поддержки от жителей Москвы с инвалидностью требовались подобные справки.

Ссылка на первоисточник
наверх