На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Работы по благоустройству парка в Печатниках продолжатся в августе — префектура

Источник: mos.ru

В паблике «Печатники — любимый район» в социальной сети «Вконтакте» продолжают обсуждать сроки окончания работ по благоустройству в парке «Печатники».

— Префектура подтвердила, что парк к 5 августа не откроют, так как слишком много еще сделать надо. Но есть и хорошие новости для родителей и бабушек маленьких детей – ограждение на набережной будет новое. Сделают несколько спусков к воде, а в других местах поставят заборы и посадят кустарник, чтобы дети в воду не упали, — пишут в районном паблике.

В комментариях под постом сегодня ответили представители префектуры ЮВАО. Они сообщили о том, что работы по благоустройству парка «Печатники» будут осуществлены в течении августа. Все виды покрытий и ограждения будут заменены, дорожно-тропиночная сеть будет обустроена в соответствии с проектом.

— В целях безопасности будет установлено ограждение прибрежной зоны, обустроены спуски к водной глади. Мангальная зона будет обустроена в нижней части народного парка. На катке будет заменено покрытие и восстановлен в прежнем виде на прежнем месте. Детское игровое оборудование будет заменено на более современное, с увеличением количества игровых форм, — рассказали представители префектуры ЮВАО.

Кроме того, проведут работы по замене площадки для выгула домашних животных и ремонту голубятни. В целях безопасного пребывания посетителей парка запланировано устройство видеонаблюдения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх