На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев11 января, 16:25
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Резидент технополиса в Печатниках разработал беспроводную систему мониторинга персонала

Компания-резидент технополиса «Москва» разработала и успешно испытала локальную беспроводную систему мониторинга персонала, которую можно быстро развернуть на объекте без использования инфраструктурного оборудования. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе особой экономической зоны.

Как сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский, разработка поможет поддерживать связь с сотрудниками без подключения к интернету и мобильной связи.

Новая локальная беспроводная система мониторинга персонала позволяет оперативно связаться с сотрудником в полевых условиях для контроля и корректировки поставленных задач, предупредить его о возможных угрозах, дать указания по дальнейшим действиям.

Мастер-трекер находится у руководителя. Полученные данные от сотрудников визуализируются на экране смартфона или планшета. Через приложение возможна отправка текстовых сообщений на маячки рабочих, которые имеют возможность отправки сигнала SOS на устройство руководителя.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх