
В группе «Текстильщики Печатники Южнопортовый» в социальной сети «Вконтакте» жители района обсуждают действия престарелой пенсионерки, которая в различных торговых точках Печатников просит купить ей продукты питания.
— Уже который год встречаю эту бабушку в фиолетовой куртке в разных магазинах Печатников: в «Пятёрочках», «Перекрестке», «Лакомке».
Когда я встретила её в первый раз, она попросила у меня купить несколько мандаринов, а после я случайно увидела, как она подошла с похожей просьбой к другому покупателю, спустя полчаса у женщины была уже неплохая продуктовая корзина и мелочь, — написала автор фото Дарья.
В комментариях к посту, жители района начали вспоминать, что тоже видели эту старушку. Обычно пенсионерка «дежурит» возле касс. Жители задаются вопросом: нас всегда учили, что нуждающимся надо помогать, но действительно ли такие люди нуждающиеся?
Свежие комментарии