
Отечественные учёные проделали впечатляющую работу по изучению болезни
В Москве поделились радостными новостями об успехах в области исследований COVID-19. На сегодняшний день медицинские специалисты серьёзно продвинулись в практическом изучении изменений для человеческого организма, которые несёт в себе опасная инфекция.
-Московские специалисты первые в мире составили и опубликовали атлас тяжелейших, часто необратимых патологических изменений органов у умерших от COVID-19. С его помощью можно лучше понимать, что еще может влиять на состояние пациента, — отметили большой успех медицинских специалистов в Москве в департаменте здравоохранения.
Жители Москвы гордятся вкладом наших врачей в борьбу с опасным вирусом. По их словам, врачи демонстрируют образцовый профессионализм и любовь к своему делу.
Свежие комментарии