На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Более 500 ветеринаров ежегодно бесплатно повышают квалификацию в учебном центре госветслужбы

Курсы повышения квалификации могут пройти специалисты из любого региона РФ

Для специалистов ветеринарной службы в Москве работает специализированный учебный центр, в котором ветеринары могут пройти курс повышения квалификации. Семинары ведут эксперты ветеринарной службы и преподаватели ведущих российских вузов: Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина, Московского государственного университета пищевых производств и Российской академии кадрового обеспечения агропромышленного комплекса.


Ежегодно более пятисот ветеринарных врачей проходят обучение в центре бесплатно. Записаться на курсы повышения квалификации могут также специалисты из других регионов РФ.


«Учебный центр помогает специалистам совершенствовать собственные знания и соответствовать высоким стандартам оказания помощи питомцам в столице», — рассказал председатель столичного Комитета ветеринарии Алексей Сауткин.


Практические занятия по ветеринарно-санитарной экспертизе продукции и по диагностике болезней животных проходят в двух учебных лабораториях центра. В год здесь проводят порядка 40 курсов повышения квалификации и шести вебинаров. Темы для них выбирают из разных областей ветеринарии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх