На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Разрешение на ввод в эксплуатацию крупного спортивного комплекса рядом с Печатниками уже выдано

Бассейн. Фото:pixabay.com

Объект возведен за счет инвестораРазрешение на ввод в эксплуатацию крупного спортивно-оздоровительного комплекса рядом с Печатниками уже выдано. Об этом сообщает агентство «Москва», ссылаясь со ссылкой на пресс-службу комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию спортивно-оздоровительного комплекса на юго-востоке Москвы.

Объект возведен по адресу: Марьинский бульвар, д. 8, корп. 2 за счет инвестора. В здании спорткомплекса общей площадью 4,2 тыс. кв. м смогут ежедневно заниматься свыше 500 человек. Здесь оборудован тренажерный зал, кардиозона, зона единоборств с возможностью проведения самостоятельных занятий и тренировок под руководством тренера. Кроме того, имеется большой 25-метровый бассейн с четырьмя дорожками для плавания и аквааэробики. Зона бассейна также включает банный комплекс с турецкой баней (хаммам), финской сауной и душевыми. Оборудованы фитнес-бар, детский клуб, а также просторные залы с потолками более 4 м для всех видов групповых программ», — приводятся слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Прилегающая территория также была благоустроена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх