На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Москвичка создала «резиновую квартиру» на 1-ой Курьяновской улице

Ключ. Фото:pixabay.com

Полицейские установили, что подозреваемая за денежное вознаграждение зарегистрировала у себя в квартире несколько уроженцев различных регионов России

Участковые уполномоченные ОМВД России по району Печатники задержали 34-летнюю москвичку, подозреваемую в фиктивной постановке на учет иностранных граждан.

Об этом газете «Новые Печатники» сообщил в пресс-службе УВД по ЮВАО.

«Полицейские установили, что подозреваемая за денежное вознаграждение зарегистрировала у себя в квартире, расположенной на 1-ой Курьяновской улице, несколько уроженцев различных регионов России, заведомо зная, что проживать они там не будут»- уточнили в ведомстве.

Отделом дознания ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.2 УК РФ «Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации».

Ссылка на первоисточник
наверх