На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Наталья Сергунина анонсировала старт экскурсионного сезона на ВДНХ

Наталья Сергунина анонсировала старт экскурсионного сезона на ВДНХ / Фото: Д.Гришкин, mos.ru

Экскурсии проводятся с соблюдением санитарных требований

Жителям и гостям столицы предложат принять участие в новом прогулочном туре по цветникам главной выставки Москвы, а также в квесте «Отгадай ВДНХ». Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы и столичного правительства.

Как уточняется в сообщении, события приурочены к открытию экскурсионного сезона на ВДНХ, который стартует уже 15 мая. Заммэра Москвы Наталья Сергунина отметила, что экскурсионные программы ВДНХ очень популярны.

-Вся территория комплекса — это уникальный архитектурно-парковый ансамбль. Он объединяет исторические павильоны, фонтаны, скульптурные композиции, цветники и сады, современные музейные и образовательные пространства, — пояснила Сергунина.

Уточняется, что при проведении экскурсий на ВДНХ обязательно соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования. Посетители должны использовать индивидуальные средства защиты, а также держать безопасную дистанцию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх