• Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Атлетка из Курьянова завоевала «бронзу» на первенстве мира по самбо

Источник: ГБУ «СШОР №64» Москомспорта

В греческом городе Салоники завершилось первенство мира по самбо среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. Мероприятие проходило под эгидой Международной федерации самбо (FIAS). Выступавшая в составе сборной России спортсменка ГБУ «СШОР №64» Москомспорта Анастасия Поздняк завоевала бронзовую медаль первенства. Об этом сообщили на официальном сайте спортивной школы олимпийского резерва.

— Свой вклад в копилку национальной сборной внесла воспитанница ГБУ «СШОР №64» Москомспорта Анастасия Поздняк, которая под руководством тренера Василия Яковцева заняла третье место на соревнованиях среди девушек (U18). Анастасия выступала в весовой категории до 65 кг, — рассказали в тренерском штабе.

На соревнованиях первенства мира приняли участие самбисты из 26 стран. Российские спортсмены национальной сборной завоевали 26 наград: шестнадцать золотых, восемь серебряных и две бронзовые. В общекомандном зачете сборная России с большим отрывом заняла первое место.