На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Полицейские юго-востока столицы пресекли нелегальное производство контрафактной табачной продукции

Оперативники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве пресекли нелегальное производство табачной продукции. Троим задержанным предъявлено обвинение в незаконном использовании средств индивидуализации товаров.

Предварительно установлено, что в г.

Санкт-Петербурге злоумышленники организовали цех, который выпускал бездымный табачный продукт. На упаковки товара наносили этикетки с брендом известного производителя, после чего сбывали через интернет-магазины.

В жилых, производственных и складских помещениях, а также в автомобиле одного из задержанных полицейскими проведены обыски. Изъято более 21 тысячи единиц контрафактной продукции, 65 литров концентрированного никотина, электронные сигареты, курительные жидкости, оборудование для изготовления и упаковки табачных изделий, этикетки, документация и другие предметы, имеющие доказательственное значение.

Следователем УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 180 УК РФ. В отношении фигурантов избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

«Проводятся мероприятия, направленные на установление всех эпизодов и соучастников противоправной деятельности», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Ссылка на первоисточник
наверх