На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев11 января, 16:25
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Движение на участке скоростного диаметра от улицы Полбина до Курьяновского бульвара откроется уже в мае

Движение на участке Московского скоростного диаметра от улицы Полбина до Курьяновского бульвара откроется в мае этого года. Об этом сообщил в своем официальном телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин.

— Часть южного участка Московского скоростного диаметра от улицы Полбина до Курьяновского бульвара введем в мае этого года.

Он готов больше чем на 80%. По проекту здесь будет 11 километров новых дорог, в том числе две эстакады, а также подземный пешеходный переход, — рассказал Сергей Собянин.

Градоначальник сообщил, что сейчас на участке прокладывают теплосети, делают ливневки, ограждения. Новая дорога значительно улучшит транспортную доступность района Печатники.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх