
Для связи с внешним миром больным предоставят компьютеры с бесплатным выходи в интернет
С сегодняшнего дня жителей Москвы с подозрением на коронавирусную инфекцию будут принимать и в НИИ им. Склифосовского. Об этом со ссылкой на директора медицинского центра Сергея Петрикова сообщает депздрав Москвы.
— Столичный департамент здравоохранения передал нам новое медицинское оборудование, — говорится в сообщении, — Мы перепрофилировали два корпуса для приема пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию.
Врачи клинической больницы готовы принимать пациентов в экстренном режиме. Помимо высококвалифицированного медицинского обслуживания больным будут предоставлены отдельные душевые и туалет, а для связи с внешним миром — компьютеры и бесплатный Wi-Fi.
Напомним, НИИ им. Склифосовского — один из ведущих медицинских центров Москвы. Он располагает почти тысячей стационарных коек, более 130 из которых — реанимационные.
Свежие комментарии