На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Засор мусоропровода устранили в доме на Шоссейной

Фото: Анна Кушнаренко

В доме 42 на Шоссейной улице прочистили засорившийся мусоропровод. Об этом сегодня сообщили в ГБУ «Жилищник района Печатники».

Ранее на некачественное содержание стояка в подъезде №1 обратили внимание жильцы многоквартирного дома.

— В нашем подъезде засорен мусоропровод на 9 этаже.

Пакеты с мусором складируют в подъезде. Просьба исправить, — пожаловался житель района Печатники Себастьян.

В ГБУ «Жилищник района Печатники» сегодня отчитались о том, что по указанному адресу были выполнены работы по прочистке ствола мусоропровода.

— Засор устранен. Мусор убран. Посторонний запах отсутствует, — добавили в «Жилищнике».

Напомним, что ГБУ «Жилищник района Печатники» располагается по адресу: улица Гурьянова, дом 65. Часы работы: пн.-чт. 8.00-17.00 (обед 12.00-12.45); пт. 8.00-15.45 (обед 12.00-12.45). Контактный телефон: +7 (495) 657-35-00.

Ссылка на первоисточник
наверх