
Детский центр «РАДУГА» по традиции поставил бесплатный новогодний спектакль «Новогодние приключения Маши, Даши и Вити» в Детской библиотеке №132. В спектакле принимали участие педагоги и дети центра
Детский центр «РАДУГА» по традиции поставил бесплатный новогодний спектакль «Новогодние приключения Маши, Даши и Вити» в Детской библиотеке №132.
В спектакле принимали участие педагоги и дети центра.«Перед началом представления наши самые маленькие ребята (Корпунова Настя 4 г, Дешина Лера 4 г, Валеева Таня 4г, Комарова Лера 5л), которые ходят на занятия по Ритмики выступили на сцене с заводным танцем и уже к ним присоединились наши главные герои. В этот раз это были дети 10 лет – Алина и Ангелина Снитковские, Даниил Ларин. Мы решили по-новому взглянуть на советский фильм для детей, добавив новое действующее лицо – девочку Дашу. Втроём ребята попали в сказку и сражались с волшебной нечестью: страшным Кощеем Бессмертным (Снитковский Сергей, 12 лет), вредной Бабой Ягой, хитрым Лешим и злым Котом Матвеем (педагог Буйволова Е.В.). По пути в Кащеево царство Маша, Даша и Витя встретили также добрых персонажей: Печку, Яблоньку (директор Боголепова Г.А.) и Старичка-Лесовичка (Ирина Пронина, 14 лет), которые за доброту и отзывчивость детей помогли им справиться с кознями злодеев. Так благодаря вере в чудеса и научному подходу дети преодолевают все преграды и спасают Снегурочку из лап Кощея», — уточнили в центре.
Вдохновенная игра юных артистов, эффектные костюмы и красочные меняющиеся декорации погрузили весь зал в мир предновогодней сказки.
Все зрители и маленькие, и взрослые остались очень довольны. Маленькие театралы внимательно следили за действиями, развернувшимися на сцене, искренне сопереживали героям и оживленно радовались возвращению Снегурочки и победе над сказочными разбойниками. После представления организаторы устроили праздничную фотосессию с Дедом Морозом, Снегурочкой и полюбившимися героями.
Свежие комментарии