«Москино» предлагает начать новый год с бесплатного просмотра любимых зимних мультфильмов студии «Союзмультфильм», собранных в программе «Когда зажигаются елки». В Печатниках кинотеатр «Тула», расположенный по адресу: улица Кухмистерова, дом 4, третьего января в 14.00 покажет ряд отечественных мультфильмов.
— Здесь белый медвежонок Умка ищет то маму, то друга, волк переодевается в Деда Мороза, но зайцы дают ему отпор, плюшевый Мишка и ватный Зайчик торопятся к своим маленьким друзьям, а Матроскин, Шарик и дядя Федор c родителями отмечают Новый год в Простоквашино, — говорится в сообщении.
Вход свободный, в порядке живой очереди. Полный список кинотеатров, участвующих в программе, смотрите здесь.
Напоминаем, что согласно указу мэра Москвы до 15 января посещаемость кинотеатров Москино снижается до 25% от заполняемости залов.
Покупка билетов в кинотеатры «Москино» возможна только онлайн. Билеты можно приобрести на сайте и в мобильном приложении Москино (App Store, Google Play).
Свежие комментарии