На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

На время ремонта МФЦ в Печатниках жители могут обратится за госуслугами на Люблинскую

Фото: mos.ru

В редакцию газеты «Новые Печатники» обратился житель дома 52 по улице Полбина. Мужчина интересуется куда обращаться за госуслугами на время закрытия МФЦ в районе.

— У нас в районе закрыли с нового года МФЦ. Куда теперь обращаться? – спрашивает житель района Печатники Сергей.

Ранее мы писали о том, что центр госуслуг из Печатников временно перенесут на Люблинскую.

Офис «Мои Документы» в районе Печатники, который расположен по адресу: Шоссейная, д. 86, с 6 декабря закрыли на капитальный ремонт. Так как 98% услуг в центрах «Мои Документы» предоставляются по экстерриториальному принципу, то можно обратиться в любой удобный офис.

Территориальные подразделения по вопросам миграции Отделов МВД России по городу Москве, чьи услуги доступны по территориальному принципу, на время проведения ремонта переедут в помещения других центров. Забрать готовые документы и подать заявления на изготовление новых можно по следующему адресу: ул. Люблинская, д. 53 (центр госуслуг района Люблино).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх