На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Новый пандус для инвалидов в доме на Полбина пока не передан на баланс — управа

Скрин из паблика «Печатники — любимый район, прививайся!» в соцсети «Вконтакте»

В паблике «Печатники — любимый район, прививайся!» в соцсети «Вконтакте» опубликовали пост с вопросом о неработающем пандусе для колясок, который установили в подъезде дома на улице Полбина.

— В доме по адресу: Полбина, 52, в подъезд № 5, примерно 3-4 месяца назад установили новую дверь и пандус. Однако, дверь с кнопки для инвалидов не открывается и пандус не работает. Что нам теперь делать? – написал под фото нового пандуса участник группы Vadim Dzhola.

Наш корреспондент переадресовал вопрос в управу района, где сегодня, в день обращения, нам сообщили о том, что в рамках государственной программы города Москвы «Социальная поддержка жителей города Москвы» по адресу: ул. Полбина, д.52, подъезд №5 были выполнены работы по установке подъёмной платформы для инвалидов и благоустройству входной группы с отдельным выходом для маломобильных групп населения. Заказчиком данных работ является ГКУ «УКРиС» г.Москвы. На 19 августа текущего года подъемная платформа для инвалидов еще не передана на баланс ГБУ «Жилищник района Печатники».

— Эксплуатация подъёмных платформ для инвалидов, которых не передали на баланс управляющей компании в установленном порядке, запрещена, — добавили в управе района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх