На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

На Шоссейной клумбы и газоны поливают в вечернее время

Фото: pixabay.com

В редакцию газеты «Новые Печатники» обратилась жительница дома 12/23 по улице Кухмистерова. Женщина обратила внимание на то, что зеленые насаждения и клумбы не поливают на Шоссейной и Кухмистерова.

— Высадили зеленые насаждения в два ряда на ул. Шоссейная напротив «Сбера» и вдоль сквера на ул. Кухмистерова. Больше двух недель зеленые насаждения и клумбы не поливаются. Кустарники погибают от жары. Просьба принять меры, — пожаловалась жительница района Печатники Светлана.

Наш корреспондент переадресовал вопрос в управу района, где сегодня нам сообщили о том, что в связи с установлением аномальных положительных температур полив зеленых насаждений на территории города Москвы осуществляется в установленные комплексом городского хозяйства интервалы: с 21.00 до 06.00. Во исполнение постановления правительства Москвы № 743-ПП «Об утверждении правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений и природных сообществ города Москвы», в жаркие и засушливые периоды полив зеленых насаждений осуществляется 10 раз за сезон.

— По вышеуказанным адресам зеленые насаждения поливают согласно графику, — добавили в управе района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх