На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Бесхозная урна под собачьи отходы с Шоссейной оказалась в центре бюрократических проволочек

Фото: pixabay.com

В паблике «Печатники – любимый район» в социальной сети «Вконтакте» опубликовали пост о том, что во дворе дома на Шоссейной уличная урна оказалась бесхозной и заваленной мусором.

— Мне бы хотелось узнать, когда «Жилищник» вспомнит и найдет дворника, который уже месяц не убирает урну.

Дворнику, чтобы там убрать, нужно копать и копать. Урна расположена у тропинки в середине двора дома 19 корп. 3 по Шоссейной. Снова писать на портал? Или Санту звать? – недоумевает участница группы Юлия Павлюкова-Маткосимова.

Как выяснилось со слов жительницы района, с этой урной начались недоразумения и проблемы с 2018 года. Оказывается, она поставлена под собачьи отходы. Сначала урна была на балансе дома 19 корп. 2 по Шоссейной улице, потом её «Жилищник» передал дому 19 корп.3 и с этого момента и пошло «веселье».

Вскоре в комментариях ответили представители префектуры ЮВАО:

— Урну убрали. С сотрудником провели беседу. Вопрос на контроле!

Ссылка на первоисточник
наверх