На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев11 января, 16:25
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Огнеборцы пришли в гости к курсантам Московского президентского кадетского училища имени М.А. Шолохова

В сентябре в образовательных учреждениях Москвы проходит месячник пожарной безопасности. Так, сотрудники 30 пожарно-спасательной части Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по г. Москве, посетили курсантов ФГКОУ «МПКУ имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации».

В настоящее время в Московском президентском кадетском училище имени М.А. Шолохова обучается более 380 детей – это ребята с 5 по 11 класс. Помимо обычной школьной программы воспитанники осваивают строевую подготовку, верховую езду, стрельбу, рукопашный бой, вокал и хореографию.

Мероприятие, проведенное сотрудниками Главного управления МЧС России по г. Москве, прошло в целях повышения знаний в области пожарной безопасности, отработки навыков действий кадетов и работников училища, необходимых для осуществления успешных действий по эвакуации при возникновении чрезвычайных ситуаций, предотвращении развития пожара, его локализации и ликвидации.

Огнеборцы напомнили курсантам правила пожарной безопасности, ознакомили с устройством пожарно-спасательного автомобиля, рассказали и показали, как работают средства пожаротушения и с помощью каких инструментов проводят аварийно-спасательные работы.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх