На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

В парке «Печатники» увеличили число медицинских бригад в павильоне «Здоровая Москва»

Фото: Денис Воронин/АГН «Москва»

Павильоны «Здоровая Москва», один из которых расположен в парке «Печатники», работают только на вакцинацию от COVID-19, социальная дистанция в них соблюдается, вакцины достаточно. Об этом пишет АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента здравоохранения.

— В связи с сообщениями о возникновении очередей на вакцинацию у павильонов «Здоровая Москва» департамент здравоохранения сообщает, что в данный момент в Москве павильоны «Здоровая Москва» работают только на вакцинацию от COVID-19. В каждом из павильонов увеличили количество медицинских бригад до двух, чтобы сделать прививку могло большее количество человек, — сказано в сообщении.

Павильоны «Здоровая Москва» работают с 8.00 до 20.00, но по факту принимают до последнего посетителя. Также в 100 пунктах вакцинации на базе городских поликлиник в зависимости от потребностей время работы продлят до 22.00. На базе 19 детских поликлиник будут открыты новые пункты вакцинации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх