На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Зима в Москве стала самой снежной за последние четыре года

Зима в Москве стала самой снежной за последние четыре года. Фото Ю. Иванко. Mos.ru

С начало сезона выпало 1,6 м снега

В Москве зима 2021-2022 года признана самой снежной за последние четыре года. Общая высота снежного покрова с начала сезона достигла 1,6 м. Уточняется, что в прошлом году за аналогичный период зимы выпало 106 см снега, в 2020 году – всего 44 см. Об этом уведомили в комплексе городского хозяйства Москвы.

«Эта зима уже стала самой снежной за последние четыре года. С начала зимнего периода прирост снега составил до 160 см при годовой норме в 1,5 м», — говорится в сообщении.

Сотрудники ЖКХ работают в усиленном режиме. От снега и наледи в Москве очищаются не только дороги и тротуары, но также фасады зданий, козырьки и крыши. Для пропуска талых вод прочищаются водоприемные решетки и водосточные колодцы. Всего на дежурство ежедневно выходят 300 бригад ГУП «Мосводосток» и 2,9 тыс. бригад кровельщиков.

Ссылка на первоисточник
наверх