На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Сергей Собянин проголосовал онлайн на выборах депутатов в Госдуму

Сергей Собянин проголосовал онлайн на выборах депутатов в Госдуму. Фото: М. Мишин mos.ru

Градоначальник уверен в безопасности системы ДЭГ

Находясь в Общественном штабе по контролю за проведением выборов в Москве Сергей Собянин воспользовался системой ДЭГ и проголосовал электронным способом.

Мэр Москвы отметил, что в ходе онлайн-выборов было зафиксировано множество хакерских атак, однако система электронного голосования только подтвердила свою устойчивость к ним.

“Несмотря на такой активный запрос, особенно в первые часы работы ДЭГа, несмотря на огромное количество DDOS-атак, атак хакеров, тем не менее дистанционное электронное голосование в Москве показало себя технологически устойчивым и надежным», – уверенно заявил Сергей Собянин.

Глава города подчеркнул, что внедрение ДЭГ позволяет привлечь избирателей, которые не могут посетить пункты голосования. В этот раз такой возможностью воспользуются более 2 млн человек, напомнили в пресс-службе Собянина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх