На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Жительница Печатников заплатила интернет-мошеннику за вымышленную швейную машинку

В отдел полиции по району Печатники с заявлением обратилась 32-летняя местная жительница, с просьбой принять меры к неизвестному мужчине, который мошенническим путем завладел денежными средствами, под предлогом оплаты за швейную машинку на сайте по продаже личных вещей. Женщина, не получив товар, перевела мошеннику более 11 тысяч рублей.

В настоящее время товар так и не получен, номер продавца не отвечает.

По данному факту следственным отделом возбужденно уголовное дело по ч. 2 ст. 159 ч.2 УК РФ «Мошенничество». Сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание подозреваемого.

Сотрудники УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве напоминают о том, что вызвать полицию можно со стационарного телефона, набрав номер «02», с сотового – «102». Приём обращений осуществляется круглосуточно оперативными дежурными.

Ссылка на первоисточник
наверх