
Голосование проходит на анонимной основеНовый опрос «Хватает ли в районе спортивных объектов?» стартовал на сайте газеты «Новые Печатники». Принять участие в нем могут все желающие. Голосование проходит на анонимной основе.
Читателям предлагается на выбор пять вариантов ответа: «Да», «Нет», «Затрудняюсь ответить», «Нужно добавить бассейн», «Нужно добавить больше спортивных площадок».
Из представленных вариантов можно выбрать только один. Итоги опроса газета подведет на следующей неделе.
Напомним, что голосования на сайте газеты «Новые Печатники» проходят каждую неделю. Они касаются всех сторон жизни горожан. Чтобы предложить идею для нового опроса, необходимо отправить письмо на электронный адрес издания: ytja@yandex.ru.
Свежие комментарии