На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

В Печатниках возобновилась диспансеризация в павильоне «Здоровая Москва»

Фото: mos.ru

В столичных павильонах «Здоровая Москва» с августа возобновится диспансеризация. Один из них расположен в парке «Печатники». Об этом сообщает «М24» со ссылкой на слова мэра Москвы Сергея Собянина.

— Сегодня все эти мощности (поликлиники и павильоны «Здоровая Москва». – Прим. ред.) быстро освобождаются, поэтому мы в ближайшее время будем переводить павильоны в парках, чтобы они вновь начали работать на прием пациентов, и оказывать им содействие в диагностике их здоровья. Я думаю, эта работа будет организована полноценно в августе», – сказал градоначальник в эфире телеканала «Россия 1».

Отмечается, что диспансеризацию могут пройти все желающие, но в первую очередь приглашаются жители переболевшие коронавирусом. С собой нужно иметь полис ОМС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх