
Как сообщается, на востоке Москвы в Ивановском в районе шоссе Энтузиастов появится новая эстакада, которая существенно поможет сократить время на проезд для жителей ВАО. Новость об этом в своём телеграм-канале опубликовал мэр Москвы Сергей Собянин.
«Новую эстакаду построим на пересечении Свободного проспекта с Большим Купавенским проездом.
Ее протяженность — свыше 200 метров. Здесь будет по три полосы движения в каждом направлении», — отметил Собянин.
Градоначальник пояснил, что работы также пройдут на шоссе Энтузиастов, где появится новый участок дороги, а также боковой проезд вдоль него, и часть дороги в районе Большого Купавенского проезда и Свободного проспекта.
Благодаря новым участкам в Москве проезд автомобилями шоссе Энтузиастов, Большого Купавенского проезда и Свободного проспекта будет осуществляться гораздо быстрее, добавил Собянин.
Свежие комментарии