На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Чемпион мира по греко-римской борьбе среди кадетов тренируется в Печатниках

Источник: ГБУ «СШОР №64»

В венгерском городе Будапеште состоялось первенство мира U-18 по спортивной борьбе среди кадетов. В соревнованиях по греко-римской борьбе в составе российской сборной участвовали два спортсмена от ГБУ «СШОР №64». Об этом сообщается на официальном сайте спортшколы.

— Ранее борцы Даниил Часовников и Абдула Салимов вошли в состав сборной России для участия в соревнованиях. Даниил Часовников одержал уверенную победу над Никитой Овсянниковым из Германии и стал чемпионом молодежного первенства в весовой категории до 110 кг. В полуфинале молодежного чемпионата мира Даниил выиграл у Артура Бойчука из Украины, а до этого не оставил шансов борцам из Греции и Киргизии. Для нашего спортсмена это лето стало «золотым». В июне Часовников поднялся на первую ступень пьедестала почета на первенстве Европы по спортивной борьбе среди юношей (U-18) в Болгарии, а теперь пополнил копилку медалью мирового первенства, — рассказали в тренерском штабе.

Отметим, что у спортсмена уже были победы на нескольких чемпионатах России, но на международные соревнования он впервые был вызван этом году.

По итогам соревнований, в общекомандном зачете сборная России заняла третье место, завоевав пять медалей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх