На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев11 января, 16:25
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Собянин предложил выбрать имя для московских ярмарок и рынков

Собянин предложил выбрать имя для московских ярмарок и рынков. Фото: Ю. Иванко mos.ru

На прилавках ярмарок всегда имеется широкий ассортимент свежей продукции

За несколько лет в Москве образовалось 45 площадок для ярмарочной и рыночной торговли, а через пару лет их число может удвоиться. Мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем сайте предложил горожанам выбрать имя для ярмарок и рынков столицы.

Голосование будет проходить на портале «Активный гражданин».

«Предлагаю подумать над тем, чтобы дать нашим ярмаркам и рынкам единый бренд – собственное имя, по которому их будут узнавать москвичи и гости города», — написал Собянин.

Созданные теплые павильоны позволяют продавать и покупать фермерскую продукцию в любое время года. По словам Собянина, здесь жители Москвы могут найти широкий ассортимент свежих продуктов, многие из которых произведены на фермерских и подсобных хозяйствах, мини-сыроварнях, небольших пекарнях.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх