На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Благоустройство парка в Печатниках завершат до 5 августа — префектура

Источник: mos.ru

В паблике «Печатники – любимый район» в социальной сети «Вконтакте» участники группы задались вопросом: «Когда планируют завершить обновление парка «Печатники»?

В комментариях представители префектуры сообщили о том, что срок окончания работ запланирован до 5 августа.

Ранее представители префектуры ЮВАО сообщили о том, что комплексное благоустройство территории народного парка осуществляется в рамках программы «Развитие городской среды» в соответствии с проектом.

— Все виды покрытий в парке будут заменены. В целях безопасности будет установлено ограждение прибрежной зоны, обустроены спуски к водной глади. Мангальная зона появится в нижней части народного парка. На катке будет заменено покрытие и восстановлен в прежнем виде на прежнем месте. Детское игровое оборудование будет заменено на более современное, с увеличением количества игровых форм, — рассказали в префектуре.

Также заменят площадку для выгула домашних животных, отремонтируют голубятню и организуют видеонаблюдение для безопасности посетителей парка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх