На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Во II квартале 2022 года в Печатниках одновременно откроют станции БКЛ и МЦД-2

Фото: mos.ru

Транспортно-пересадочный узел «Печатники» станет крупнейшим узлом на Юго-востоке. Две станции откроют рядом с действующей станцией метрополитена «Печатники» во втором квартале 2022 года. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЦД.

— ТПУ «Печатники» объединит разные виды общественного транспорта: МЦД-2 «Курско-Рижской», Люблинско-Дмитровскую и Большую кольцевую линии метро и наземный городской транспорт». Хаб будет представлять собой две платформы с навесами на всю длину для защиты пассажиров от осадков, два пассажирских вестибюля с панорамным остеклением, турникеты, кассы и залы ожидания. Сейчас она готова почти на 75%, — рассказали в пресс-службе транспортной организации.

Новый транспортный хаб будет расположен на стыке сразу трех столичных районов — Печатники, Люблино и Текстильщики. Ежесуточный пассажиропоток всего транспортно-пересадочного узла превысит 76 тысяч человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх