На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Во Франции ввели аналогичную московской систему пропусков

Некоторые государства ввели ограничения передвижения

Во Франции ввели систему пропусков, как в столице России. Об этом проинформировал Эдуард Лысенко министр Правительства Москвы, уточнив при этом, что на сегодняшний день Москва не планирует вводить ограничения на пропускную систему и прогулки.

Сегодня Франция ввела повторный режим самоизоляции на фоне роста случаев коронавирусной инфекции.

В стране введена система цифровых пропусков, аналогичная действовавшей в Москве весной 2020 года. На время карантина там введены три типа пропусков: индивидуальный, рабочий и школьный.

Уточняется, что ограничение или запрет передвижения в последние несколько недель введены и в других государствах. Так, в нескольких итальянских регионах введен комендантский час. В Германии в районе Берхтесгаденер-Ланд (Бавария) жителям можно покидать жилье только по уважительной причине.

Ссылка на первоисточник
наверх