На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Народный парк в Печатниках дополнительно озеленят — префектура

Источник: mos.ru

В паблике «Печатники – любимый район!» в социальной сети «Вконтакте» опубликовали пост о том, что жители просят дополнительно озеленить территорию парка в Печатниках.

— В Печатниках мало деревьев, зелени никакой. Очень нужно дополнительно озеленить территорию, — пишет участница группы Анастасия.

Сегодня в комментариях ответили представители префектур ЮВАО:

— Посадки деревьев и кустарников на территории Москвы осуществляются в соответствии с разработанным проектом. На территории народного парка по ул. Гурьянова и набережной Москва-реки вдоль улицы Гурьянова в этом году проводят благоустройство, в рамках него запланирован ремонт дорожно-тропиночной сети, устройство бортового камня, ремонт детских и спортивных площадок с устройством резинового покрытия, устройство цветников, установка опор наружного освещения, устройство камер видеонаблюдения, а также высадка зеленых насаждений. Заказчиком работ является ГБУ «Автомобильные дороги ЮВАО».

Также в префектура округа добавили о том, что комплексное благоустройство территории народного парка осуществляется в рамках программы «Развитие городской среды» в соответствии с проектом, прошедшим согласования с жителями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх