На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев11 января, 16:25
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

В Печатниках ко Дню города устроят фейерверк

Салют. Фото: pixabay.com

Гостей ждут 7 сентября В субботу, 7 сентября, в Печатниках  устроят фейерверк.  Всех желающих ждут  на берегу Москвы-реки, напротив ул. Гурьянова, д.31. Начало 21.00.

Напомним, ко Дню города в Печатниках устроят большой праздник, он продлится два дня: 7 и 8 сентября. Об этом сообщили в Департаменте культуры города Москвы.

«Департамент культуры города Москвы в каждом округе подготовил программу для центральной площадки, где также выступят известные артисты и любимые творческие коллективы.  В Печатниках праздник пройдет на набережной Москвы-реки», — уточнили  в ведомстве.

Набережная Москвы-реки, парк «Печатники» (ул. Кухмистерова, д. 4, за кинотеатром «Тула»)

7 сентября, 12:00–21:00

8 сентября, 15:00–20:00

Для справки:  к празднованию Дня города – 872-летию Москвы – Департамент культуры города Москвы подготовил масштабную культурную программу, которая будет проходить в самых знаковых местах столицы: у Храма Христа Спасителя и в Парке «Зарядье», в парке искусств «Музеон» и на Цветном бульваре, а также на Поклонной горе и Старом Арбате.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх