На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев11 января, 16:25
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Первое место в рейтинге инвестиционной привлекательности занял технополис «Москва»

Фото: Анна Кушнаренко

Технополис «Москва» занял первое место в VI Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности особых экономических зон России. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

— Эксперты высоко оценили условия, созданные в технополисе «Москва» для предпринимательской деятельности, развитую инфраструктуру ее пяти площадок, наличие свободных земельных ресурсов.

Важным критерием стала инвестиционная активность резидентов, которые в 2021 году вложили в высокотехнологичные проекты свыше 28,5 млрд рублей, — рассказал заместитель мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Отмечается, что наибольший объем инвестиций в прошлом году обеспечили предприятия фармацевтической и микроэлектронной отрасли.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх