На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Сергунина: «Активный гражданин» объединил более 3 млн москвичей

Проект помогает горожанам решать важные вопросы благоустройства

В проекте «Активный гражданин» насчитывается уже свыше трех млн жителей Москвы. Такая информация есть на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на заммэра столицы Наталью Сергунину. Она отметила, что «Активный гражданин» — простой и практичный инструмент, с помощью которого москвичи могут улучшать свой двор, свой район и весь город.

«Проект появился около шести лет назад, и с тех пор к нему присоединились 3 млн человек. Только с начала года — уже почти 300 тыс. новых пользователей. Причем более 80 тыс. участников в этом году не пропустили ни одного голосования», — сказала Наталья Сергунина.

Напомним, что старт проекта был в 2014 году, и в его задачи входила помощь жителям Москвы в решении многих вопросов благоустройства. Например, горожане выбирали улицы и дворы, которые требуется благоустроить, отдают свои голоса за организацию фестивалей и праздников, выбирают названия станций метро и парков.

Ссылка на первоисточник
наверх