На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев11 января, 16:25
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Наталья Сергунина рассказала о новом проекте для малого бизнеса в Москве

Наталья Сергунина рассказала о новом проекте для малого бизнеса в Москве / Фото: Е.Самарин, mos.ru

Многие предприниматели предпочитают работать с готовой бизнес-моделью

Жителям Москвы, которые хотели бы открыть свое дело, помогут получить полную информацию о франшизах. Как сообщили в Департаменте предпринимательства и инновационного развития Москвы, в столице запущен онлайн-проект «Гайд по открытию — франшиза».

-Франшиза — популярный у московских предпринимателей формат работы с уже готовой бизнес-моделью. Новый проект поможет разобраться с распространенными вопросами и сделает процесс открытия собственного дела еще проще, — пояснила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Так, на онлайн-ресурсе предприниматели смогут ознакомиться с каталогом франшиз и подать заявку на покупку, узнать о документальном сопровождении бизнеса, а также получить информацию о доступных мерах поддержки.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх