На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

В честь дня рождения Деда Мороза в Печатниках проведут день настольных игр

Ребенок.Фото: pixabay.com

Вход свободный

Во вторник, 20 ноября, в помещении ФЛИТ «Качалка» отметят день рождения Деда Мороза, в рамках которого посетители смогут сыграть в целую серию настольных игр. Об этом сообщили в ГБУ КСЦ «Печатники».

– 18 ноября считается днем наступления первых холодов и днем рождения хранителя нашего новогоднего праздника. Чтобы подготовиться к зиме и отпраздновать именины Деда Мороза, мы приглашаем всех в гости!А настольные игры – познавательное развлечение, замечательный способ развить эрудицию и улучшить логическое мышление. Но самое главное, настольные игры – это живое общение, — пригласили в центре.

Там добавили, что в программу мероприятия включены различные виды настольных игр, ассоциативные настольные игры «Алиас» и «Имаджинариум» и «падающая башня» — «Дженга».

Гостей ждут по адресу: ул. Полбина, д. 9, корп. 3. Начало в 17.00. Вход свободный. Мероприятие: 0+.

(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх