На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Новые рентгенаппараты появились в детской поликлинике на Полбина

Поликлинику отремонтировали по новому московскому стандарту / Фото: Роман Балаев

В филиале №1 детской поликлиники №61 на ул. Полбина, 50, завершился кап­ремонт по новому московскому стандарту. Об этом пишет «ЮВК».

— В здании полностью заменили трубы горячего и холодного водоснабжения и канализации, отремонтировали крышу и подвал, — рассказала главврач детской поликлиники №61 Анна Свечина.

Отделку помещений выполнили в ярких салатовых тонах. Поликлинику оснастили рентгеновским и УЗИ-аппаратами, физиоаппаратурой, а также новой мебелью. Все кабинеты расположили так, чтобы максимально сократить время ожидания и исключить пересечение потоков больных пациентов и здоровых людей. Для посетителей оборудовали удобные зоны ожидания с диванами, кулерами, телевизорами, детскими столиками и стульями. Появился буфет.

На территории поликлиники заменили ­освещение, установили лавочки и качели, обустроили велопарковку, уложили новый асфальт, вымостили мрамором дорожки.

Ссылка на первоисточник
наверх