На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Заммэра Анастасия Ракова рассказала о программе городского праздника выпускников в Парке Горького

Известные артисты выступят для выпускников

Более 60 артистов выступят в рамках предстоящего общегородского выпускного вечера в Москве. Об этом журналистам в интервью сообщила заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Заместитель мэра Москвы рассказала, что у праздника, который проведут 24 июня в Парке Горького, будут две основные темы: «Первые» и «Наставники».

— Дети уже очень ждут окончания экзаменов и возможности отдохнуть — на праздник зарегистрировались рекордные 39 тыс. участников, — отметила заммэра Москвы.

Также Анастасия Ракова добавила, что для столичных выпускников была подготовлена насыщенная программа. В частности, состоятся выступления таких артистов и коллективов, как Глюк’oZa, «Дискотека авария», Нюша и Galibri & Mavik.

Ссылка на первоисточник
наверх