
Многие из объектов будут готовы в ближайшее время
Активное обновление зданий поликлиник продолжается в Москве. Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин посетил один из таких объектов.
Речь идет о поликлинике № 118, расположенной на улице Куликовская в районе Северное Бутово. Реконструкция здесь началась в конце зимы.
— Это будет современное здание, современная поликлиника. Всего в реконструкции находится 37 объектов, — прокомментировал мэр Москвы Сергей Собянин.
По словам Собянина, реконструкция старых поликлиник — работа даже еще более сложная, чем строительство новых. Но авторам проектов и исполнителям удается сделать так, чтобы от начала работ до их окончания проходили не годы, а несколько месяцев. Для этого, в том числе, используют новые технологии.
Свежие комментарии