Ремонт козырька подъезда в доме 32 по улице Шоссейная выполнят до 15 апреля. Об этом сообщили в ГБУ «Жилищник района Печатники».
Ранее на поврежденный козырек единственного подъезда пожаловались жильцы 14-ти этажного дома.
— Козырек подъезда частично был поврежден в результате пожара, а сейчас из-за большого количества снега, у козырька отбортовка из профлиста с гвоздями по периметру оторвалась.
Она может в любой момент обрушиться и тяжело травмировать жильцов, — пожаловались жители района Печатники.
Как сообщили в ГБУ «Жилищник района Печатники», были выполнены работы по демонтажу опасных элементов. Аварийность устранили.
— Работы по ремонту козырька подъезда будут выполнены в срок до 15 апреля, после закупки необходимого материала и при благоприятных погодных условиях, — уточнили в «Жилищнике».
Свежие комментарии