На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

В подъезде дома на Кухмистерова отремонтировали кафельное покрытие пола

Фото предоставлено управой района Печатники

В редакцию газеты «Новые Печатники» обратилась жительница дома 18 по улице Кухмистерова. Женщина обратила внимание на необходимость ремонта в подъезда №2 и асфальта во дворе.

— В подъезде на первом этаже на полу выбоины в кафеле. Ходишь и спотыкаешься. Кафельную площадку перед лифтом тоже нужно ремонтировать. В подъезде на девятом этаже с потолка облетает побелка. Дорога перед домом разбита, здесь постоянно стоит вода, — пожаловалась жительница района Печатники Марина Дмитриевна.

Наш корреспондент перенаправил вопрос в управу района, где сегодня нам сообщили о том, что по адресу: ул. Кухмистерова д. 18, подъезд №2 выполнены работы по частичному ремонту напольного покрытия первого этажа. Также в рамках текущего обслуживания будут выполнены работы по покраски лестничной клетки девятого этажа в срок до 1 июня текущего года.

— Силами ГБУ «Жилищник района Печатники» проводятся работы по локальному водоотведению. В настоящий момент подтопление отсутствует. Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия во дворе будет выполнен до 30 апреля 2021 года, — уточнили в управе района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх