На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев11 января, 16:25
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Начал работу объединенный вестибюль станций метро «Печатники»

Объединенный вестибюль №1 станций «Печатники» Большой кольцевой и Люблинско-Дмитровской линий столичного метрополитена начал работу. Об этом в своем в своем телеграм-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Позади еще один важный этап формирования городского вокзала Печатники, который соединяет две линии метро, станцию МЦД-2 и наземный транспорт.

Теперь на станцию «Печатники» БКЛ со стороны ул. Гурьянова можно пройти без пересадок», – отметил мэр.

Площадь вестибюля №1 составляет свыше 3 тыс. кв. м. Конструкция и облик сооружения повторяет действующий вестибюль №2: оба выполнены в черно-серой гамме и по форме напоминают книжные полки. Новый выход улучшит транспортную доступность 31,4 тыс. горожан, перемещаться по столице станет еще удобнее и быстрее.

Вестибюль №2 открылся ранее вместе со станцией «Печатники» БКЛ в ходе запуска движения по всей линии. Он позволяет пассажирам попасть в метро с ул. Шоссейная и перейти на станцию Печатники МЦД-2.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх