На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Подтопление территории ликвидировали на 2-й улице Машиностроения

На 2-й улице Машиностроения ликвидировали подтопление тротуара. Об этом сообщили в ГБУ «Автомобильные дороги ЮВАО».

Ранее на затопление пешеходной дорожки обратили внимание жители.

В ГБУ «Автомобильные дороги ЮВАО» отчитались о том, что причиной подтопления по указанному адресу явилось скопление снежных масс, перегородивших пути водоотведения по рельефу местности.

— Проведены необходимые мероприятия по уборке снега и наледи, в том числе с целью исключения причины подтопления, — добавили в ГБУ «Автомобильные дороги ЮВАО».

Напомним, что ГБУ «Жилищник района Печатники» располагается по адресу: улица Гурьянова, дом 65. Часы работы: пн.-чт. 8.00-17.00 (обед 12.00-12.45); пт. 8.00-15.45 (обед 12.00-12.45). Контактный телефон: +7 (495) 657-35-00.

Ссылка на первоисточник
наверх